ОРИФЛЭЙМ В ИЗРАИЛЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРИФЛЭЙМ В ИЗРАИЛЕ » БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ с 1-го СЕНТЯБРЯ » БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ ОРИФЛЭЙМ с 1-ГО СЕНТЯБРЯ


БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ ОРИФЛЭЙМ с 1-ГО СЕНТЯБРЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Международная шведская компания ОРИФЛЭЙМ в ИЗРАИЛЕ !!!

  БЕСПЛАТНАЯ регистрация новых консультантов в компанию
              К празднику Рош-а-Шана с 1-го сентября !!!
Зарегистрированные консультанты имеют право на приобретение
  продукции со скидкой 30% (по каталогам и со склада), а также имеют возможность для построения собственного бизнеса.
   Оформление и выдача заказов по каталогам, приобретение продукции с мини-склада в г. Хайфа производится по адресу:
ул. Герцель 63-а,  1этаж  с Воскресенья по четверг с 15-00 до 20-00.
           Телефон в офисе 077-5006324., факс 077-5006324.
       Вся информация по телефону 054-9743236 СВЕТЛАНА
Каталог ОРИФЛЭЙМ можно посмотреть по адресу в интернете:
       wwworiflame.ua/   (возможность заказа по телефону).

0

2

SVETLANA написал(а):

БЕСПЛАТНАЯ регистрация новых консультантов в компанию

SVETLANA, а кто эту регистрацию все же оплачивает? На самом деле ведь она не бесплатная, в накладной четко стоит "Регистрационный взнос 5 грн"

SVETLANA написал(а):

Международная шведская компания ОРИФЛЭЙМ в ИЗРАИЛЕ !!!

Так все же через Украину??? То есть, опять заказы по две-три недели ждать?

0

3

Уважаемая Ульяна! Если же вы видели накладные-тем более! Вы должны знать что обычная регистрация уже давно стоит 29 гривен.Если посчитать по курсу Украины -и в переводе на шекели - это стоит на сегодня 15 шекелей. У меня ясно написано на главной странице-БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ с 1-го СЕНТЯБРЯ ниже написано К ПРАЗДНИКУ РОШ-ХА-ШАНА. То что компания иногда делает какие нибудь акции понижая регистрационную плату-это совсем другие вещи. Лично я сейчас делаю свою скидку на регистрационную плату для своих НОВЫХ консультантов!!!
И я плачу это сама-это мои личные действия-которые не запрещаются никем! Вы тоже можете делать что хотите-это ваше личное дело!!!
Для меня важнее новые консультанты!!! А я как их спонсор -делаю для них то-что хочу!!!-любые подарки!!! И в любое время-даже если это будет весь год подряд... :flag:

0

4

SVETLANA написал(а):

обычная регистрация уже давно стоит 29 гривен.

Да, это стандартный пакер с материалами для работы. Но сейчас же в СНГ акция и регистрации стоят 5 грн. (без материалов).

SVETLANA написал(а):

Лично я сейчас делаю свою скидку на регистрационную плату для своих НОВЫХ консультантов!!!

Ааа, так это вовсе не официальный офис Компании, это Ваш личный офис. Теперь понятно...

SVETLANA написал(а):

Вы тоже можете делать что хотите-это ваше личное дело!!!

Возможно, мы так и поступим...

0


Вы здесь » ОРИФЛЭЙМ В ИЗРАИЛЕ » БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ с 1-го СЕНТЯБРЯ » БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ ОРИФЛЭЙМ с 1-ГО СЕНТЯБРЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно